• Aikido
  • Baby- und Kleinkinderschwimmen
  • Badminton
  • Basketball
  • Bogensport
  • Boxen
  • Cheerleading
  • Fechten
  • Gesundheitssport
  • Gymnastik und Fitness
  • Handball
  • Hapkido
  • Hockey
  • Inlinehockey
  • Judo
  • Ju Jutsu
  • Leichtathletik
  • Rope-Skipping
  • Schwimmen
  • Ski
  • Tanzen
  • Tennis
  • Tischtennis
  • Triathlon
  • Turnen
  • Volleyball
  • Wandern

Kampfgerichtsplan bis Dezember 2018

DatumSpielbeginnRundeNrHeimGastHalleTisch
Sa, 29.09.201812:00BM16-FR11TGHU2OURS11BM18
Sa, 29.09.201814:00BM18-FR13TGHU2TVID11BM16
Sa, 29.09.201816:00OM1813TGHU1LIBA11KBO
Sa, 29.09.201818:00KBO-FR13TGHU3BONF21OM18
So, 30.09.201810:00KM14VO4TGHU 3ALMU1KM16
So, 30.09.201812:00KM16VO7TGHU 3VFLA1KM14
So, 30.09.201814:00BZD-FR13TGHU2USIN11KAO
So, 30.09.201816:00KAO-FR13TGHU2TSGE11BZH
So, 30.09.201818:00BZH-FR13TGHU1BONF11BZD
Sa, 13.10.201819:00Pro A Heimspiel  2 
Sa, 20.10.201810:00BX10V7TGHU 1EFFM1KX10
Sa, 20.10.201812:00KX10VO9TGHU 2ABKK1BX10
Sa, 20.10.201814:00OM161TGHU1BCWI11OM14
So, 21.10.201810:00OM1429TGHU1BBLZ11OM16
So, 21.10.201812:00LM1429TGHU2KRON11LW14
So, 21.10.201814:00LW1418TGHU1TGRS11LM14
So, 21.10.201817:00Regio Damen Sonntag  3Damen 2
Sa, 27.10.201810:00Kader Training     
Sa, 27.10.201812:00Kader Training     
Sa, 27.10.201819:00Pro A Heimspiel  2 
So, 28.10.201814:00OX1222TGHU1BBLZ11BM16
So, 28.10.201816:00LW1423TGHU1DRHN11OX12
So, 28.10.201818:00BM16-FR21TGHU2MAKK21LW14
Sa, 03.11.201812:00BM18-FR28TGHU2FTGF11OM16
Sa, 03.11.201814:00OM169TGHU1GIPO11BM18
Sa, 03.11.201816:00OM1828TGHU1BAGM11KBO
Sa, 03.11.201818:00KBO-FR28TGHU3SELI11OM18
So, 04.11.201810:00OM1439TGHU1BENS11LM14
So, 04.11.201812:00LM1439TGHU2ABKK11OM14
So, 04.11.201814:00BM12V12TGHU 2SELI1LM14
So, 04.11.201816:00KAO-FR28TGHU2GELN21BZH
So, 04.11.201818:00BZH-FR28TGHU1HAUS21KAO
So, 04.11.201817:00Regio Damen Sonntag  3Damen 2
So, 04.11.201819:00BZD-FR28TGHU2SELI13Damen 1
FR, 09.11.201820 uhrPro A Heimspiel  2 
Sa, 10.11.201810:00BX10V9TGHU 1SKYL1KX10
Sa, 10.11.201812:00KX10VO16TGHU 2RIED1BX10
Sa, 10.11.201814:00BM16-FR31TGHU2HOFH21OM16
So, 11.11.201810:00KM14VO8TGHU 3SELI1KM16
So, 11.11.201812:00KM16VO14TGHU 3WACH1KM14
So, 11.11.201814:00BW12V13TGHU 1EFFM1LW14
So, 11.11.201816:00LW1433TGHU1KRON11BW12
Sa, 17.11.201809:00Kader Training     
Sa, 17.11.201811:00BM16-FR36TGHU2RIED11BM18
Sa, 17.11.201813:00BM18-FR38TGHU2GELN11BM16
Sa, 17.11.201815:00OM1838TGHU1HOMB11KBO
Sa, 17.11.201817:00KBO-FR38TGHU3GWFF11OM18
Sa, 17.11.201819:00Pro A Heimspiel  2 
So, 18.11.201816:00KAO-FR38TGHU2ENKH11BZH
So, 18.11.201818:00BZH-FR38TGHU1HOMB11KAO
So, 18.11.201817:00Regio Damen Sonntag  3Damen 2
So, 18.11.201819:00BZD-FR38TGHU2ISEN13Damen1
Sa, 24.11.201810:00Mu10-1 Bezirksliga   selbst
Sa, 24.11.201814:00OM1617TGHU1HOFH11OM14
Sa, 24.11.201816:00LM1455TGHU2SKYL21OM16
Sa, 24.11.201818:00OM1455TGHU1LIBA11LM14
So, 25.11.201814:00OX1237TGHU1EFFM14LW14
So, 25.11.201816:00LW1443TGHU1GIWI14OX12
Sa, 01.12.201810:00BX10V10TGHU 1HOFH1KX10
Sa, 01.12.201812:00KX10VO20TGHU 2GELN1BX10
Sa, 01.12.201814:00OM1621TGHU1EFFM11BM12
Sa, 01.12.201816:00BM12V18TGHU 2MAKK1OM16
Sa, 01.12.201819:00Pro A Heimspiel  2 
So, 02.12.201810:00BW12V19TGHU 1ABOF1LW14
So, 02.12.201812:00LW1447TGHU1TVGG11BW12
So, 02.12.201814:00KM14VO12TGHU 3GELN1KM16
So, 02.12.201816:00KM16VO21TGHU 3STBG1KM14
So, 02.12.201817:00Regio Damen Sonntag  3Damen 2
Sa, 08.12.201814:00BM16-FR54TGHU2ABKK11BM18
Sa, 08.12.201816:00BM18-FR51TGHU2BCOM11OM18
Sa, 08.12.201818:00OM1851TGHU1SKGR11BM16
So, 09.12.201810:00LM1456TGHU2DRHN11OM14
So, 09.12.201812:00OM1456TGHU1BCWI11LM14
So, 09.12.201814:00BZD-FR51TGHU2FTGF21KAO
So, 09.12.201816:00KAO-FR51TGHU2VFLA11BZH
So, 09.12.201818:00BZH-FR51TGHU1BCOM11Damen 2
FR, 14.12.201820:00Pro A Heimspiel  2 
Sa, 15.12.201810:00Grundschulturnier  2 
Sa, 15.12.201812:00Grundschulturnier  2 
Sa, 15.12.201814:00Grundschulturnier  2 
Sa, 15.12.201816:00Grundschulturnier  2 
Sa, 15.12.201818:00Grundschulturnier  2 
Sa, 22.12.201819:00Pro A Heimspiel  2