Unsere Trainingszeiten
Wenn ihr ein Handy benutzt, bitte quer halten.
Montag
09:30-11:00 Uhr | Julian Rumbo | |
10:00 - 11:00 Uhr | Nadine Rüth | |
10:00 - 10:45 Uhr | Kerstin Barth | |
11:00 - 12:00 Uhr | Nadine Rüth | |
11:00 - 12:00 Uhr | Jutta Kipper | |
17:00 - 18:00 Uhr | Gosia Stepski | |
17:00 - 18:00 Uhr | Pilates "Haltung neu erziehen" (ab 13.05) | Mili Yorges |
18:00 - 19:00 Uhr | Latin Workout (ab 13.05) | Mili Yorges |
18:00 - 19:00 Uhr | Heike Nees | |
18:00 - 19:00 Uhr | Katharina Morlang | |
19:00 - 20:00 Uhr | Lisa Kipper | |
19:00 - 20:00 Uhr | Doris Ludwig | |
19:00 - 20:00 Uhr | Katharina Morlang | |
19:30 - 20:30 Uhr | Jutta Kipper | |
19:30 - 21:00 Uhr | Steven Terrell |
Dienstag
09:15 - 10:45 Uhr | Amelie Larisch | |
10:00 - 11:00 Uhr | Yeli Keppke | |
10:00 - 11:00 Uhr | Christa Gräßer | |
11:00 - 12:00 Uhr | Heike Nees | |
15:00 - 16:00 Uhr | Ela Hajatifarmani | |
15:15 - 16:15 Uhr | Birigit Albrizio | |
16:00 - 17:00 Uhr | Ela Hajatifarmani | |
16:00 - 17:30 Uhr | Gosia Stepski | |
17:00 - 18:00 Uhr | Ela Hajatifarmani | |
17:00 - 18:00 Uhr | Irina Albrecht | |
17:00 - 18:00 Uhr | Daniela Maiwald | |
18:00 - 19:00 Uhr | Maria Müller | |
18:00 - 19:00 Uhr | Daniela Maiwald | |
19:00 - 20:00 Uhr | Maria Müller | |
19:00 - 20:00 Uhr | Natalie Stepski | |
19:00 - 20:00 Uhr | Doris Ludwig |
Mittwoch
10:00 - 11:00 Uhr | Nicole Roth | |
10:00 - 11:00 Uhr | Heike Nees | |
11:00 - 12:00 Uhr | Heike Nees | |
15:00 - 16:30 Uhr | Jutta Kipper | |
16:00 - 17:00 Uhr | Yeli Keppke | |
16:00 - 17:00 Uhr | Julia Wolf | |
17:00 - 18:00 Uhr | Yeli Keppke | |
17:00 - 18:00 Uhr | Julia Wolf | |
17:00 - 18:00 Uhr | Maria Müller | |
17:30 - 18:30 Uhr | Laura Nowosel | |
18:00 - 19:00 Uhr | Daniela Maiwald | |
18:00 - 19:00 Uhr | Maria Müller | |
19:00 - 20:00 Uhr | Daniela Maiwald | |
19:15 - 20:15 Uhr | Andrea Stubner | |
19:15 - 20:15 Uhr | Andreas Schmidtke | |
20:00 - 21:30 Uhr | Steven Terrell | |
20:00-21:00 Uhr | Rückenfitness (ab 17.04) | Marisa Ludwigs |
Donnerstag
09:00 - 10:00 Uhr | Mili Yorges | |
10:00 - 11:00 Uhr | Mili Yorges | |
17:00 - 18:00 Uhr | Gosia Stepski | |
17:00 - 18:00 Uhr | Maria Müller | |
18:00 - 19:00 Uhr | Daniela Maiwald | |
18:00 - 19:00 Uhr | Gosia Stepski | |
18:00 - 19:00 Uhr | Maria Müller | |
19:00 - 19:45 Uhr | Jutta Kipper | |
19:00 - 20 :00 Uhr | Nadine Rüth | |
19:15 - 20:15 Uhr | Andrea Stubner | |
20:00 - 21:00 Uhr | Nadine Rüth | |
20:00 -21:00 Uhr | Functional Fitness (ab 02.05) | Nicole Roth |
Freitag
10:00 - 11:00 Uhr | Yeli Keppke | |
10:00 - 11:00 Uhr | Jagoda Shrestha | |
17:00 - 18:00 Uhr | Irina Albrecht | |
17:30 - 18:30 Uhr | Jagoda Shrestha | |
18:00 - 19:00 Uhr | Irina Albrecht | |
19:00 - 20:00 Uhr | Irina Albrecht |
Samstag
10:00 - 11:00 Uhr | Andreas Schmidtke | |
11:00 - 12:00 Uhr | Jina Talwar | |
11:00 - 12:00 Uhr | Eva Christ | |
12:00 - 13:00 Uhr | Jina Talwar |
Sonntag
11:00 - 12:00 Uhr | Maria Knebel | |
11:00 - 12:00 Uhr | GymFit-Trainer Team |